Отношения

Если мужчина делает себе выпрямление волос утюжком,

и ходит с прямыми после этого, ..это по мужски или гомосятиной веет? девушки будут уважать такого мужчину как мужчину?
Не будут уважать.
Светлана Бурова
Лучший ответ
Владимир Шумихин Да не переживай так сильно старпёр. Просто твой блевотный ответ не нрава им http://otvet.mail.ru/question/177037904
Мужчина не занимается ерундой )
С сексуальной ориентацией никак не связано, но в принципе для мужчины это как то неестественно слишком разбираться в таких вещах... хотя тут ещё и от мужчины зависит, может у него такие волосы что такая процедура необходимость и без утюжка он будет чучелом ходить и комплексовать...
Sfinks Ra
Пущай чо хатит, то выпримляет!
Такому надо завивку сделать миксером. Волосы тогда немного реже и очень кудрявые
Ata Abdurakhimov
Сейчас многовато свихнутых стало- это все комплексы выплескиваются
эта хрень изначально для баб сделана.
значит мозги он уже отутюжил...
Behruz Behruz
Глупость он сделал, когда об этом кому-то рассказал. А так - нормальное желание для молодого человека, ему хочется выглядеть лучше. Он это делает, чтобы быть мужественнее, возможно, или чтобы понравится девушке (девушкам). Мой папа немного похож на Андриано Челентано внешне, на Высоцкого - в поведении (то есть не упрекнёшь в женоподобности), а в молодости маски для лица себе делал, чтобы выглядеть лучше и привлекать ДЕВУШЕК. Так что этот факт сам по себе ни о чём не говорит.
Евгения Малая
Это не по-мужски, какой-то женственный тип.
Zuxriddin Nurmatov
а где вы заметили тут мужчину7
Пусть лучше выпрямляет, чем ходит немытый и нечесаный. Однокурсник - вынужден был выпрямлять (или каким-то иным способом укладывать) волосы, т. к. в противном случае они напоминали мелкую спираль из проволоки. В ориентации мужчины никаких сомнений нет: счастлив в браке, четверо детей.
Ooo Etalon
Да как-то всё равно что у него НА голове, больше задаюсь другим вопросом: что В голове. Какие там мысли, стремления, мечты....
да он по ходу себялюбивый кот) или творческая личность)
Как девушка скажу, пусть лучше выпрямляет, чем ходит кучерявый, как пудель.
свою голову пускай гладит! плохо будет если чужую.. утюгом!!!
Ranetta Solieva
У меня бывший тоже выпрямлял
Юрий Галузин
советую потратить деньги вложенные на уебские такие вопросы - деньги отдать мне эти
Таких бьют и не уважают
Ты, что, проблемы "из пальца высасываешь"? Делать больше нечего?
Да пусть что хочет делает со своей внешностью, главное чтобы на мужиков не западал. Тогда уже не важно будет как он выглядит. ))))))))))))))))))))))
Доверия не вызывает, но по сути - это лично его дело, как за собой ухаживать.
Это нормально ничем не веет
А кто об этом узнает? :D
Идиот!!!!
Ой, ну главное чтобы не плойкой. С другой стороны - а что ему там выпрямлять, если для меня нормальная длина волос у мужчины 1-1,5 см? Негр, что ле))) Длинноволосый УЖЕ будет отбракован как "недомужчина" (а если очень нравится - то пострижен).
если ухоженный, почему не уважать?
Не следит за собой-МУЖИК, не моется - МУЖИК! Разве так можно????
Ужас какой. Не знаю, как можно общаться с таким человеком. А если серьезно, уход за собой и у мужчин никто не отменял. Такое ощущение, что у автора вопроса стереотип, что мужчина должен быть здоровой волосатой и потной гориллой.
Я не выпрямлять волосы, не накручиваю на бигуди, даже не крашу их, но это не значит, что я лесбиянка))))
Manshuk Jampissova
Если он слабый морально и физически, носит серьги, и унижается перед каждой девушкой-его никто уважать не станет-тем более девушки.
Санек Спец
долпоёп он))
Если он стрижется не коротко, а например зачесывает на верх челку и т. д. то почему и нет
Если он хорошо выглядит то конечно будут, что в этом такого?
Sonya Akkerman
Волосы все сгорят от утюга... Волосы очень трудно и нудно выпрямить. На это надо кучу времени... А после утюжка и мокрого места на голове не останется.
Andrei Basatsky
Александр Палибин облысеть можно в итоге?
Нууу.. неловко да... непривычно... но если так он ухаживает за собой - так пусть )
Плохо, если не будет за собой ухаживать :)))
У моего парня волосы не прямые и он их выпрямляет т. к. ему идёт с прямыми. это норма)
мир сошел с ума
ГАМАСЕК !!!
Может и веет, но не у всех. Но если нормальный мужчина, то просто реально с кудрявыми некрасиво, мужики тоже должны за собой следить в конце концов
мужчина оценивается по поступкам. по отношению к той же женщине. другой будет ходить как пацан одетый, а вести себя как последний ..идор..
капец, я такого еще не слышала))
Ну если так лучше выглядит, то пусть. Если бы я была его девушкой, то я бы знала что он не гей.
Orozbek Sadabaiev
следит за причёской ничего такого смертельного нет (но будь окуратен)
Все что есть у женщин раньше было у мужчин. Мужчины ходили га каблуках красили ногти да
конечно, но смотря в каком месте
как по мне, так никогда не считала мужчин с относительно длинными (если выпрямляет) волосами мужественными или сексуальными. ГМС чистой воды
гомосятиной похнет
да че ты, блин, паришься! уже десять вопросов задал. какая тебе разница? делай, что тебе нравится и как удобно.
девушки не за это уважают. ей насрать, че ты там со своими волосами мутишь
А я люблю наблюдать за процессом выпрямления, меня это заводит)))