Отношения
Что делать если баба за просто общение с ее (как она думает) мужчиной, схватила меня за волосы и дала в глаз? фингал
Переживёшь, скажи при встрече просто что она дура вот и ответ нормальный будет. А, дак ты женщина, ну уеби ей тоже.
Извини, ответ не в тему - но твой вопрос, на который я долго и тщательно его писал, удалили, а затраченого труда жалко. Вопрос был - "откуда вы переехали в Москву?".
Моя бабушка родилась на хуторе в нынешнем Измалковском районе Липецкой области в 1888 году. Мы с матерью в 1979 - бабушка ещё была жива, матери было за 50 и она с трудом ходила на своих больных ногах - попытались съездить на бабушкину родину. Измалково - это 70 км автобусом от Ельца, семь рейсов в сутки в то время. Дальше 20 км на юг до села Преображенье - в то время регулярно ходили только молоковоз в 7 утра и почтовый фургон в неопределенное время в середине дня. Но мы до села доехали. Далее - семь километров пешком просёлочными тропами. Стали спрашивать дорогу - нас отговорили: "Ой, не надо туда ходить, почему - не скажем, но не надо!"...
В 1992 подрос мой племянник, и мы выбрались туда с палаткой. Попутной машиной доехали примерно до середины дороги Измалково-Преображенье, это место ближе всего к заветной точке, оттуда пошли пешком по целине - благо, настоящие, как военные, карты уже были в свободной продаже, тогда как в 1979 продавали только "турсхемы" с кучей намеренно введенных ошибок, "чтобы запутать врага". Приходим на место - голое поле вместо ожидаемой деревни (показанной единственный раз на административной карте 1956 года), два тракториста остановились на перекур. Поздоровались - "Простите, а куда это мы вышли?". "Это Квасово", отвечает один из них и смотрит выжидающе, ожидая моей реакции. "Мы его и ищем, но где же оно?". У парня - глаза на лоб: "Так оно уже лет сорок как не существует!".
На самых новых доступных населению картах, километрового масштаба, интересовавшее меня место обозначено как "урочище Квасово". Бывшая деревушка, в детстве моей бабушки хутор, со всех сторон окружена густым, редкостным в тех краях, леском, сама же представляет собой старинный яблоневый сад, запросший - не пройти и даже толком не посмотреть - крапивой выше роста.
В 1916 году бабушка перебралась к жениху, своему земляку, в Петроград. Он был тоже родом из нынешнего Измалковского района. В Ленинграде в 1926 году у них родилась дочь - моя мать. В 1939 году семья переехала в Москву - моего деда перевели по службе, он был военным.
Я ещё не рассказал, почему нас с матерью отговорили идти до цели в майские праздники 1979. Мы это выяснили, когда приехали туда с племянником. "Не надо ходить, неспокойная дорога?" - удивилась местная жительница. "Да нет, всегда у нас было всё спокойно!..". "Ах, в 1979?.. Ну да, как раз в том году один парень на той безлюдной дороге свою невесту под Майские праздники подкараулил и убил за то, что она на гулянке потанцевала с другим!". То есть когда мы с матерью туда приехали - как раз на той всегда тихой дороге только что убили девчонку, кто и почему - непонятно. Потом-то следствие разобралось - дурня посадили, напрасно жизнь себе изломал, девчонку не вернуть, но для посторонних лиц, как мы, это событие опасности не представляло и не представляет!..
Светлана Новикова
очень круто написали) значит вы теперь москвич
зао дно слово баба ты уже подписана на пиз... ну.
тут надо бы взвиться, как Тринити в матрице, и с вертухи засадить ей по башке, чтобы эта сучка отлетела в сторону и проломила гипсокартоновую стенку офиса.
и больше даже бы не мечтала позариться на того кто понравился тебе :)
Светлана Новикова
он ее нах пошлет сам, такие истерички никому не нужны
на чужой каравай роток не разевай ;)
Светлана Новикова
просто общение
Светлана Новикова
это она думает, что он ее) а неженатый мужчина-это свободный мужчина)
не общаться больше с ее мужиком)
Светлана Новикова
неженатый мужчина-это свободный мужчина
Клиника. Психушка по ней плачет.
Оставь их - ещё не хватало из-за мужика драться. На неё можешь завести дело. Снять побои
Конечно же, дать сдачи!))