Отношения
чего делать если домогаются сразу 6 девушек? пишут, встречи требуют, отношений а я хочу просто общения
А ты посмотри на эту ситуацию с юмором. Представь, будешь сидеть лет в 70 на лавочке и вспоминать-когда-то меня домогались сразу 6 девушек, а я был недовольным, и кто я был после этого? ! Веселого тебе настроения)))))))))))))
объясни им это
Да, неприятно быть окруженным озабоченками вместо сердечных людейЯ тоже ненавижу, когда вместо человека рядом навязчиво стремится оказаться такой зомби с навязчивой мыслью в голове, больше похожий на шкаф, чем а человека. Нужно потратить массу творчества и актерского мастерства, чтобы отделаться от такого зомбика!
какой ты аппетитный)))
Значит ты их всех "завел". а теперь значит, ни при чем? Что делать теперь? И все они хотят не общаться а чего-то другого? Так и сказали? Пригласи всех в парк одной компнией, на свежий воздух, пообщаться. Там и выберешь.
нарасхват! прямо.. .
делать? сидеть в инете - прятатсо!
если хочешь просто общения - пиши мне - пообщаемся.
да ты мега популярен)))... а что делать... ну дак делай что хочешь?... а ты чего хочешь?... либо выбери одну и всем остальным отворот... либо просто общайся... либо собери их всех ...
О!!!! а лучше привози их ко мне ...уж я то знаю что с ними делать!
Шурик устрой групповуху сильнейшая пусть имеет приз!
сократи число девушек)) ) ответь один раз грубо, больше не напишут...