Мне 20 лет, я воспитанная, приличная девушка...
Познакомилась как-то с мужчиной, он мне помог как-то... Вроде показался хорошим, добрым...
А последнее время при нашей встрече видит меня кричит: "Ааа... Наташа!! " И начинает сначала вроде бы спрашивает как дела, а потом начинает делать грязные намеки (((( Я уже стараюсь прятаться от него.... да не получается, я всегда захожу туда где он работает по своим делам ((
Всё бы ничего, только он ровесник моего папы (((
Я не понимаю в чем дело....
Отношения
Что делать, если один приличный, с виду, мужчина делает мне грязные намеки??? (((
таких много, сначала только кажутся хорошими... если есть возможность - не общайся. если нет... можно попробовать закосить под дурочку, типа ничего не понимаю о чем говорите, ладно, я пошла, пока... можно наоборот, показаться агрессивной и не понимающей этих "шуток": вы на что намекаете? давайте я отцу позвоню и вы ему повторите.
привязывается с разговорами потому что ты молоденькая и чувствуется, что отпор не дашь.
Сама наверно еще та извращенка, а строишь святую =)
Александр Киреенко
я простая, робкая девушка...
Скажи ему в глаза типа Я вам конечно благодарна за вашу помощь но не нужно мне делать эти ваши грязные намёки вы меня с кем то путаете .Если вы не перестаните я перестану вас уважать .
"начинает делать грязные намеки"
Предлагает тебе выпить и потрахаться?
Александр Киреенко
выпить и потрахаться - это не намеки, а прямое предложение!!
возраст любви не помеха!
скажите ему прямо своё мнение и про полицию тоже
Александр Киреенко
самое ужасное, что он сам работает в этой области (((
Значит не такая ты и приличная)
Александр Киреенко
Да конечно!!!
а что за намеки то, может просто смеется.
хорош уже здесь себе цену набивать одним и тем же вопросом. ты обычная. и может даже некрасивая
Александр Киреенко
пошел на х*й, умник
всегда четко выражайте свои мысли и желания... Если он действительно приличный - должен понять!
Пошли его. Если помог, не значит что имеет права лезть к тебе.
Что в вашем понимании "Грязные намеки" ? Может вы себе придумали уже сполна, что он домогается, а он всего лишь навсего общается как любой взрослый веселый мужчина?
Александр Киреенко
ну да...
один раз опять привязался с разговорами... я говорю: мне идти уже нужно, я устала в институте очень... Он: Ну пойдем у нас есть личный кабинет... с решетками... там отдохнешь...
Александр Киреенко
А сегодня у меня челюсть отвисла... такой: зачем ты ездишь домой на этом автобусе?! (в 2 часа дня) Ты подождала бы меня, когда я освобожусь и я бы тебя довез... надо же мне как-то тебя подвезти...
я говорю: я приличная девушка и с малознакомыми мужчинами не езжу...
а он: да ладно, надо нам как-то будет съездить... тебе еще понравится...
еще что-то говорил... и взгляд такой, намекающий
Ну о чем это еще может говорить?!!
скажи ему пшел вон старый козел
Игнорируй намеки да все.. или намекни что парень есть..))