Отношения

А почему, скажите мне девчёнки, внешний вид мужчин для вас имеет важное значенье?

для меня не важное.. нет, ну, конечно, приятно наблюдать симпатичных мужчин... но это непервостепенно! важнее то, какой он как человек.. толку-то если мужчина-просто глупый бездушный красавчик? а вот уже когда разгляжу человека, могу и красоту разглядеть:)
Елена Меркурьева
Лучший ответ
ДА! это так же как и его внутренний мир. Должен быть приятен и умыт. Если человек как личность оболденный но при этом постоянно плюется, грязный и с запашком.... как то забываешь про богатый внутренний.... Мы от вас не слишком в этом отличаемся. Каждый хочет гордится объектом вожделения
ну вам же важно какая рядом девушка, а что- мы хуже????
Даулет Бакен
Владимир Козловский на то они и девушки, чтобы прекрасной быть - тут кто-же спорит
но мужикам то за собой зачем следить? поди не педики как в европейских странах
не лучше-ль быть седым, чем волосы покрасить...
ну не вижу себя рядом с бомжом.. .
да и для вас внешний вид дамы тоже много значит....
Владимир Козловский на то они и дамы, что б прекрасной быть - тут кто-же спорит
так ведь и мужчины не ищут тлстых, опухших полулысых блондинок с ногами от клена живота... и талией 150, и ростом при этом-тоже 15о..
Владимир Козловский да, верно, мужчины не ищут обеспеченных, уверенных в себе жён, ибо у каждых своя красота, для того и различие полов
скажу больше, мы ищем что б послушная была, а вы даже любви не ищете
Это ты ошибаешься. 9 из 10 дев. считают. что мужчина должен быть немного красивее обезьяны. смешно. Тем более если мужчины "требуют " от женщин красоту. и только потом оценивают внутренний мир. лично для меня внешность играет очень большую роль. я не слепая и мне приятно видеть перед собой красивого, ухоженного мужчину. а не чудовище с добрым сердцем. человек и душой и телом, лицом должен быть прекрасен
Гаджи Мусаев
Владимир Козловский а как же аленький цветочек? ты не смотрела эту сказку, или у нас теперь другие идеалы?
не, ну нормально?!!! а для вас почему? вот по тому же и для нас
Игорь Игишев
Владимир Козловский женщина должна быть прекрасной, ну не мужчина-же - согласись?
А кому будет приятно видеть что-то непонятное под названием мужчина, если он не ухаживает за собой и т. д.)
Viktoria Feskova
Что пойдете рядом, как бы он не выглядел? )))

Внешний вид говорит о многом, я так думаю!
сама не понимаю.... но внешний вид почти самое главное для меня....