Катерина Ким

Дорогие дамы, подскажите как быть? См. внутри

Уже больше месяца с мужем пытаемся зачать ребёнка, но не как не получается... Вчера по этому поводу просто уже случился срыв в нервной системе, спросила у мужа, почему так? он отвечает что всему может своё время, но у меня прям истерика началась... стоит переживать?

Денис

зачем истерить... сходите к врачу.. сдайте анализы.. . возможно подлечиться надо.. .
Если врач скажет, что все ок.. значит старайтесь дальше.. .
Некоторые годами не могут забеременнить... а вы за месяц хотите.. .
да и лучше сделайте перерыв... на недельки две.. . а потом секс.. . вероятность выше

Александр Данилкин

Маловатый срок. Переживать стоит после 2 лет неудачных попыток.

Андрей Шкилев

нет не стоит

Ви
Виктория

больше месяца???)) )
Александра, вы вообще в курсе, когда у женщины риск забеременеть?
не плачьте и не нервничайте)) )

Алексей Зайцев

месяц-не срок в таком деле. не стоит зацикливаться самой и тем более выносить мозг мужу. в нете много приемов и способов увеличить шансы забеременеть.

Nura Ledi

Не стоит. Само образуметься. Главное - не зацикливаться на поблеме

Виктория Цеквава(Тыняная)

Месяц вообще не срок!! ! Есть сомнения, через полгодика можно и к врачу сходить.

Marina Romanuk

Вы прежде чем истерики устраивать изучите информацию по даной теме. Пытаться зачать всего месяц и устраивать нервные срывы по этому поводу просто смешно. Вы хоть знаете, что такое овуляция, продолжительность своего менструвльного цикла. Пытались они - на самом деле смешно !!!

Алексей Жаринов

Месяц, и два, и три.. . -маленький период. Но Вы можете сдать необходимые гормоны у гинеколога, чтобы знать о потенциальной возможности беременности. Если нет патологии труб, матки, с Вами все нормально. Муж тоже может сдать анализы. Но мужчины часто относятся к этому отрицательно. Считают, что под сомнение поставлена их мужественность Постарайтесь уговорить, если с Вашей стороны все O,Кей.