Ксения Лукьянова

Вопрос милым дамам ( см. внутри)

Обращаете ли Вы на ступни Вашего мужчины или просто мужчин?? ? это я к тому обязательно ли мужчинам ходить на педикюр? ? чтобы ступни были в норме?

Елена Дарницкая

Лично я не обращаю внимания на ступни мужчин и считаю, что ему совсемс не надо ходить на педикюр, зачем, чтобы ему ногти покрасили ещё для полноты красоты!)) ) Обращают внимание на лицо, на одежду, на фигуру, ноги вообще в обуви и в носках чаще всего, размер ноги вообще не интересен, смотреть на них не зачем.. . а после общения с человеком важен его внутренний мир, сколько у него извилин (лишь бы не одна, работающая в одном направлении) , какой он хороший человек, и опять же от ступней доброта человека и общая привлекательность не зависит!)))

Ольга Хлебтовская

Главное чтобы не воняло
ну отсутствие вросших ногтей тоже не повредит

Кристина Мандаринчик

мне кажеться мужчина должен быть мужчиной и обращать внимание на то какие у него ступни очень глупо. главное чтоб человек был хорошим, я же его не за ступни люблю.

Ольга Чебыкина

если мне мужч. нравится то педикюр важен. главное чистоплотный, без запаха, и грибков. фу! тут то сразу отвращение.

Олеся Казарина

не знаю как насчет педикюра, но здоровые без сухих глубоких трещин. В первую очередь ходить ведь больно

Любовь Боброва

Причём здесь педикюр? Кому понравятся неухоженные ноги?!