Дмитрий Индюков

Милые дамы вопрос к вам. (внутри)

Девушки и дамы, подскажите хоть уже и не школьнику, но как-будто пятеклашке. Я в школе любил очень одну девушку, так сильно любил что боялся признаться. Потом школа закончилась и мы все разошлись кто куда. Спустя много лет я встретил её.Я даже не могу передать словами что сомной произошло и происходит. Я безумно влёбился с одного только слова её.Мы с ней пообщались и она завтра приглашает меня к себе на работу попить чай с тортом:) Если чесно я боюсь: ( Нет, не сам боюсь а за неё.Я парень холостой уже очень долго. Я безумно её хочу и хочу быть с ней. Столько лет а чувства только сильнее. Подскажите как лучше поступить и будет ли у меня шанс? До дома проводить это я провожу, ну а потом... Я потом не смогу жить. Что мне сделать чтобы симпатезировать ей и переманить её к себе? Я просто в миг забыл как мне себя вести:)

Ах да. У неё тоже нет парня долго, ну я имею ввиду не встречаеться.

Екатерина Бронина

Да вы расслабтесь... у вас все замечательно.. она уже вас пригласила, значит Вы уже произвели на нее впечатление)) ) Просто будьте самим собой и все пойдет как по маслу... Ваши чувства и эмоции это лучшее оружие, что может быть не стесняйтесь их и не прячте .И она не устоит! ) Удачи

Ир
Ириша

ты сначала на чай с тортиком сходи, до дома проводи, а потом велком на Ответы)))

Александр Александров

Эх, Лёха. . Это просто иллюзия. Купи ей цветы, тортик, попьете чай, пообщаетесь, сам все поймешь. Не фантазируй, будь реалистом. Люди меняются, кто-то вырос, кто-то так и остался на 17 летнем уровне. Веди себя достойно, руки в порядок приведи, особенно ногти и не жестикулируй, не кричи от радости, помни, ты у нее на работе. Оценит)

Елена Кузнецова

Цветы купить не забудь, Ромео...

Татьяна Морозова

Лёш, такое ощущение, будто ты её только в постль хочешь затащить, чувства- прежде всего!! ! любовь-это не страсть! Ну попьёшь чай, потом когда уходить будешь спросишь: "Лер, (допустим) завтра пойдёшь на выставку картин Пикасо (узнай у коллег заранее чем она увлекается, и пригласи её туда куда она безумно желает!
) "

Мария Казамарова

интересно ..на какой это работе с посторонними чаи пить разрешено.... она начальник чтоле? кем работает узнавал ?..вот сначала узнай, а потом уже веди себя соответственно... на нейтральной территории было бы проще канешно.... и ничего не планируй... откуда ты знаешь детали ?..провожу до дома, да мож у неё машина своя и она пешком не ходит... с ориентируешься на месте...

Илья Горинов

твоё волнение и столько эмоций прям радует такой вопрос! только не надо быть наглым! сходи конечно на тортик, проводи до дому, но не более на первой встрече! потом пригласи её куда нибудь и дальше больше! удачи тебе )))