Ru
Ruslan

Вопрос к милым дамам от 32 до 47

Считаю что для женщины самый сексуальный пик от 32 до 45-47 лет в этом возрасте женщина начинает по настоящему ценить секс, кайфовать от него, согласны ли вы со мной, и чувствуйте ли вы этот пик?

Алексей Кочетков

Ну да.. после 30 все начинается)

Елена Гурченкова

Пик баба чувствует только с любимым мужиком, не зависит от возраста

НЕ
Надя Ефимова

наверно лет с 25-27 начинается у них

На
Наталья

Не согласна . женщины готовы для него уже в 20 лет

Дмитрий Соколов

по себе сужу, уже ничего не хочется, больше всего люблю свой дом и находится в нем, . на мужчин перестала обращать внимание то есть они на меня должное впечатление не производят и в сердце не екает

Кирилл

думаешь, что в 48 всё не так, как в 47...)) женщина всегда остаётся Женщиной когда с ней рядом Мужчина...

Роман Жихарь

А вот мужчинам в этом возрасте нужен футбол.