Jfhdhj Kbjjkl

Вопрос к милым дамам, описание внутри!

Милые девушки, стыдно писать такое, но очень хочется какого-нибудь совета или помощи. .
Уже неделю болят.. соски (простите) . К врачу идти стыдно. . Боль при прикосновении, лиф нормальный, качественный, никогда на него никаких проблем не было. Сама область вокруг больного места-не вспухшая, цвет как всегда.. Что же тогда это может быть?
Эти дни не скоро, к ним даже дело не идет. Грудью не кормлю, не беременна и не разу не была. Половую жизнь не веду.
Помогите.. Просьба без юмора и злобы

Виолетта Молодцова

Все-таки к врачу бы надо, а то потом ампутируют и еще стыднее будет.

Юлия Тищенко

Вам надо обратиться к маммологу. Мы не врачи, да и любой врач без осмотра ничего не скажет. Стыдного в этом ничего нет

Олег Гаас

Возможно это реакция, на растущие железы внутри груди. Это значит, что грудь растёт. А вообще в этом нет ничего такого стыдного, лучше проконсультироваться с терапевтом, а уж он направит вас к нужному врачу.