Ирина Федотова

Вопрос дорогим женщинам

Здравствуйте дорогие девушки и женщины у меня к вам такой вопрос ответьте пожалуйста абсолютно искренне что у вас происходит в голове какие у вас мысли по поводу мужчины какие ваши приоритеты, кто вам больше нравится и многое другое о чем вы размышляете и что не знает мужчина только абсолютно искренне пожалуйста! я вас люблю !

Александр Тумайкин

да. . дешевым не отвечать..)))

Ирина Бойкова

Мне нравятся добрые и ласковые мужчины, уже тошно от людей с черными сердцами.

Оо Ее

Я думаю как я вас всех ненавижу!!!!

Максим Керкин

женщины многие считают себя сильными и могут многое, но им не хватает мужского плеча на которое можно опереться

Павел

о чем я размышляю будет потолще Войны и мира))

Юлиана Иванова

Один мужчина не знает о том, что лучший в моей жизни секс был вовсе не с ним. А другой не знает о том, что кроме секса в нем ровным счетом больше ловить нечего.. . ))) В приоритете ясное дело первый. Второй давно ушел в прошлое.
В общем то все как и у мужчин ))))

Маруся Михайлова

По поводу мужчины жаль, что мне 65,а в голове крутится мысля--старость не радость, маразм не оргазм. А вспомнить то есть шо. Вам, ребятки, не снилось.

Анна Милова

Инвестиционные расчеты делаю по финансовой ренте, не интересно?

Ксения Косьяненко

Ага, счаз прям так и сказали, о чем мы думаем, чтобы вы нам разгадали) ) Нет, останемся самыми загадочными и неповторимыми! :Р