Эльмира Димаева

Дорогие девушки! Вопрос для вас!

Вод представьте те времена когда вы были одиноки или даже если сейчас одиноки, каких бы вы отношений хотели? И какого парня? (не только характер но и все что кроме)

Ка
Каин

блондин или брюнет- это не имеет значения, следит за своим телом (в форме) , ценит меня, не изменяет (а если изменит то пусть я об этом никогда не узнаю) , что бы не был подкаблучником, имел цель в жизни и главное в жизни для него было построить крепкие отношения, но никак не он сам. хочу долгих и крепких отношений с минимумом ревности

Юрий Мотр.

Времена одиночества бывают разные, в зависимости от периода, возраста 🙂
Было время - хотелось просто хорошего парня, с которым интересно, который не бросит в беде. Потом обожглась, повзрослела, поняла, что хочу "своего" человека, такого, чтоб при одной мысли о нем ёкало, с которым было бы хорошо даже через 100 лет, который любил бы меня так же сильно. Многие говорили, что с такими запросами останусь одна, но мне было плевать - лучше быть одной, чем с "просто хорошим кем-нибудь".
Встретила, вышла замуж. И даже когда он иногда обижает меня, ни капли не жалею, что я с ним. Он "мой" человек.

Любовь Свиридова

ну до появления моего парня, я хотела простого парня, без пафоса, выпендрежей, который готов бросить все дела ради своей девушки, решить все ее проблемы сам, который слушается ее, да да это тоже очень хорошо и не означает, что парень тряпка, это можно назвать так-он принимает заботу девушки. Кроме того, парень должен радовать девушку, не именно дорогими подарками, а поступками, для примера мой парень украсил всю квартиру свечками, было очень красиво.
и еще парень должен быть внимательным, утренние и вечерние ежеодневные смски, что может быть лучше) )
я описала своего парня:)