Александр Юдин

дорогие девушки) вот такой вопрос.. . не противно ли вам целоватся с парнем на первом сведании.

Евгения

Если девушка не хочет
Целоваться в первый вечер,
Значит, с девушкою этой
Вместе вам не по пути!
Потому что всем известно
Как приятно целоваться.
Кто не хочет в первый вечер,
Не захочет никогда! (с))) )

Настенка Варанкина

Смотря какие у меня к нему чувства на этом первом свидании. С первой любовь на первом свидании нас невозможно было друг от друга оторвать) С многими последующими такого не было ((

Светлана Молчанова

Если девушка парня знает давно, то почему бы и нет.. . А если первый раз увидела... то далеко пойдет)))))