Трофимова Виктория

Как провети первое в жизни сведание в 15 лет

Знаю рано, но тут никак не выкрутится! Я уже решил- всё будет у меня дома, щас погода плохая очень на улице! Но как вести себя о чём говорить? И вообще что делать? И стоит ли пережевать!

Я живу там где нет кино! (Кинотеатра)

Сергей Ващилин

В кино своди и на свидание купи букет красных роз. Домой не тащи. Это не то ((

Алина Козуляк

Уверенность - залог успеха.

Zabenkova Viktorya

сведание, блять, свЕдание

Наталия Блеч

Да. Домой не надо, я бы испугалась и не пошла:)

Анастасия Рыбникова

больше распрашивай, интересуйся девушкой, проявляй искренний интерес к её жизни и внешности