Михаил Аверьянов

куда можно пригласить парня на 1 сведание?

куда можно чтоб было не скучно а самое то, у нас общие интересы: любим пиццу, посмеяться, отличное чувство юмора, спорт!

Елена Окрема

сорри. . а кто из вас в паре мужчина? ? у него своих идей нет? ? в дельфинарий сходите. . хы. . я как то в третьяковку дядю водила. . весело было. . )) и сразу понятен уровень интеллекта. .
ходил ушами хлопал. . и в театр..

Виктор Вашкулат

Ну вот и пригласи в спортивное кафе) ) Посмотреть телек и похавать пиццу))

Алексей Горбачев

Да, ты о вагинела! Это у мужчины должна голова болеть об этом, а не у тебя. По существу, в любое место, в котором ты чувствуешь себя уверенно и комфортно.

Алексей Микешин

спорт-бар, а можете просто на качельках покачаться=)

Елена Соскова

????Чтооо???? Пригласить парня??? на свидание???? Ёперный театр.. .
Так так так. . спокойно.. . понять бы что происходит.. . То есть. . теперь девушки приглашают парней, дарят им подарки (айфон там, шубку..) , встречают с цветами.. . остальное и представить боюсь.. .
Парни, а можвы и рожать будете за нас?)) ) раз всё вот так перевернулось))

Алексей

В данный момент можно и на каток сходить )))

Стиночка Ахмедуллаева

Отличные интересы, идете к успеху.

Мария

самое элементарное в пиццерию

Владимир

Просто погулять или зайти в кафе. При первой встрече нужно общение, мне кажется кино или что-то подобное для первого свидания не подходят.