Ва
Василий

Свидание. Народ куда лучше пригласить девугку на 1 сведание, если погода не айс. . И надоли дарить цветы на 1свидании?

Снежана Рябухина

если ты ее знаешь давно и первое свидание то цветы надо
если нет то нет ))
в кафэ любое

Inna Prusova

кушать дома надо)) )
а пригласить можно в музей.. в кино.. .
первое свидание не надо делать долгим.. . чтобы не терпеть собеседника.. если мало ли он разочарует.

Ма
Мария

цветы нужны обязательно! ! тебе будет только плюс! Кто сказал такую ерунду, что на первое свидание можно не дарить цветы!!?? А первое свидание можно провести просто в кофейне: по чашечке кофе+ приятная беседа. Хорошего времяпровождения!

Ол
Ольга

можно покататься на картингах или сходить в зал игровых автоматов) А потом в кофейню или суши бар
+цветы, конечно)