На
Надежда

Стоит ли дарить цветы на 1 свидание?

Давид Санадзе

Если деньги позволяют почему бы не подарить, но я бы сразу не стал спешить, все зависит от девушки, мало ли на кого можешь нарваться. Думаю 3-4 самое то. Для начала надо как следует человека узнать. Может она тебя использовать будет и тянуть из тебя деньги. Была у меня одна такая дура, правда и тянуть то, использовать как следует не смогла, я ее сам использовал...)))

Валерий Новиков

стоит дарить мозги, каждый день

Ви
Виталя

одной розочки или маленького букетика будет вполне достаточно для начала

Анютка Бондарева

Нет... не стоит! Зато на втором свидании они могут многое сказать...

Дмитрий

Обязательно

Ва
Валентина

розочку купи. она оценит.

Елена Конова

Если позволяют финансы и у тя серьёзные намерения к этой девушке, то конечно стоит. Можно не прям букет шикарный, что нибудь попроще. Ведь дорог не подарок, дорого внимание, как говорится. И девушке будет приятно!