Татьяна Семёнова

Стоит ли девушке дарить цветы и подарки на 2-ом свидании, для того чтобы ей понравиться или надо попозже?

Владимир Михеев

Желательно было бы уже на первом это подарить!!! конечно надо

Зоя Крупина

цветы хоть на первом а с падарками будет выглядить сильно навязчего если дорогой а помелочи почему бы и нет

Игорь Крысин

стоит чем раньше начнешь дарить тем лучше будет поверь мне
мы девушки любим подарки и внимание так что не переживай и не задумывайся
дари ей понравится и она будет рада.

Вл
Владимир

Лишним не станет.

Аня

А почему бы и нет, ей будет очень приятно)