Курбон Курбонов

А дарят ли девушки подарки своим ухажерам на свиданиях?

Хорошо пристроились, как будто только парням нужны отношения и любовь. А девушки видите ли и так делают большое одолжение, соглашаясь на встречу?

Парни и мужчины тоже хотят внимание к себе и разные приятности. Мы им устраиваем романтические сюрпризы, дарим подарки, оплачиваем походы в кино, развлечения, кафе-рестораны, возим на машине, а в ответ ничего и это всё воспринимается как должное?

Елена Фролова

дарят обычно самое дешевую хрень. а если бы ты подарил такое обиделись бы...

Angel S

Вот так и деградирует Русский Мужик... Потом начинает красится, наряжаться, под бабу косить...

Дм
Дмитрий

в первый же день свидания... то машину, то квартиру, то самолет

Кэ
Кэти

иногда бывает, но это огромная редкость.
обычно девушка это пассивное бревно которое просто ждёт чего-то и всё.

Timur Yusifov

Конечно дарят.

Дмитртй Иванов

Девушки тоже дарят подарки. . может не такие дорогие только )

Гуля Алюдинова

ага, от них дождешься как же...

Ирина

Могут за сиську дать подержаться, если хорошо себя вести будешь

Антон

Ну ладно подарки на праздники, а так то девушки вроде и не должны ничего дарить. Но хотя если она знает что ты с чего то фанатеешь и видит какой нибудь аксессуар который бы тебе понравился почему бы и не купить? ) Внезапные подарки они всегда хороши.

Илья Кутепов

И что же ты пришел права качать - подарков тебе надо? Когда ты к женщине с любовью и душой, то не жалеешь ничего, а если тебе жалко...зачем тогда встречаться...найди ты ту, кому жалеть не будешь.

Екатерина Сава

Пипец ты крендель. Ну не нравится-не дари. САМ требуй подарков. В чём проблема-то??

Ольга Эценгерт

не дари плин, очень редко дари тогда получишь минет в замен

Альтика Тк

Парни не девушки им подарки не нужны, а чтоб очаровать девушку надо ей что-нибудь экстравагантное подарить!!!

Екатерина Акимушкина

Конечно, лучший подарочек - минет