Олег Гаас

а ты сам как подарок или все токи даришь подарки

Мелисбек Кубатов

я не твоя конфетка

Алексей Кулюсов

тот ещё подарочек

Женя

даа я еще тот подарочек)) каждый кто меня получает в подарок, а это бывает не так уж и часто, не всем я по зубам) тот, несомненно, должен ценить или учиться ценить меня.. потому что потом потерянный подарок можно и не найти.. найдешь лишь только коробку из-под подарка.. о котором тебе останется только вспоминать, а сам подарок найдет кто-то другой 🙂

Елена В

да я очень ценный подарок, чем с большей ценностью ко мне относятся, тем ценней и я подарки дарю