Валя Исаева

Молодой человек, с которым ты не планируешь серьёзных отношений, дарит подарки. От какой суммы подарок принят не будет?

Ок
Оксана

да они все подарки примут.

Кристинка

Почему же не принять подарок, если он от души. Дают - бери, бьют - беги.

На
Наталья

Прикольно.... задумалась. Да любой, видимо, кроме цветов.

Аксинья Ступицкая

цветы, шоколад да и хватит с него

Айдар

дороже шоколадки или игрушки.

Тилли Ток

Свыше 500 рубликов...)

Оксана Тосун

Тебе минимальная сумма нужна? Думаю, дешевле 100-200 баксов - уже оскорбление.

*екатерина*

Зависит от самого молодого человека. От некоторых вообще принимать не буду ничего. Принципиально. Сразу "идёт лесом". Ещё зависит повод подарка. Если это какой-то праздник, например, день рождения, Новый год, юбилей, какая-то особо важная для меня дата. Или это подарок - благодарность.... Или это просто подарок для обозначения внимания. Каждый подарок "по поводу" может иметь свой ценовой предел. Если "серьёзных отношений" не планируется, то ориентировочно, не принимаю подарки стоимостью свыше 5 000 руб. (1 МРОТ) . Опять таки зависит от молодого человека. Дорог он мне, как друг, или просто "мимо проходил".

Дмитрий Осипов

категорически от любой - нет

Александр Уткин

я считаю что бесплатного обеда не существует, поетому вообще не буду принимать подарки

Malina Ilyinskaya

если не планирую отношений, то приму цветы.. . это ни к чему не обязывает...

Ланочка Честная

Вообще девушка принимает любые подарки .но если подарить ей подарок за 10 рублей то она может обидится . мне кажется минимальная цена подарков должна быть около 100 рублей . Девушке будет приятно. Очень хорошо если девушке подарить подарок где то за 2000 ( цепочку, колье, кольцо ...)

Дмитрий Самодумов

если отношений не хочет? ? тогда вряд ли она примет в подарок триппер )))