Елена

Когда уже будет наобарот,левушки начнут ухаживать за парнями и дарить им подарки. ?

Кагда девушки начнут сами знакомиться с парнями, дарить им подарки, водить по кафе и ухаживать за ними. В каких-то странах такое есть, а у нас почему то нету.

Eldar

Ты стань Олигофреном и все твои мечты исполнятся, будешь только улыбаться и слюни пускать:)

Юл
Юля

Так губы накрась уже... Глядишь, поведут...

Егор Селихов

тогда, когда вы научитесь рожать и воспитывать детей!)))))))

Джон Скаво

Мечтай мечтай...

Вероника Львова

у нас тоже есть, выбирай короче бабу пострашнее, выдрючи её как следует и забивай на неё, она и бегать за тобой будет и по кафэшкам водить и подарки всякие дарить, я гарантирую это

Neo Джаборов

ни в каких странах такого нет, потому что девушке мужчина за которым надо ухаживать и куда-то его водить автоматически не нужен становиться и ею неуважаем

Наталья Гришукова

крестиком научись вязать, сам себе подарки начнешь покупать.
а по теме НИКОГДА.

Ivan Levashov

ээээмммм.... смотрю я на наше настоящее и понимаю что это время скорее всего уже настало)))))))