Яна Абашина

А почему русским женщинам надо что бы за ними ухаживали и подарки дарили что без этого нельзя?

Вы постоянно нас с кем то сравниваете ..а вот этот мне подарил а если не подарят завтра все пиздец ..конец света

Ярослав Филиппов

Это не русским женщинам, это некоторым идиоткам, воспитанным другими такими-же идиотками, обычно без всяких отцов.

Ди
Дильраз

можно наверное, просто сразу нужно порше и все такое и больше ничего наверное

1Елена 1Королева

дамы и банкиры - суть одно

Анастасия Колупанова

мне например нравится когда мой мужчина что то покупает мне или дарит, это для меня внимание. а когда я дружила мне не нужны были подарки) у меня другой вопрос к тебе. когда ты влюбляешься в девушку, тебе не охото ей сделать приятное, что то (не имеет значение дорогое или подешевле) подарить?

Лена Ларюточкина

Правильно, дама должна дарить подарки тебе и ещё на руках носить)

Дима Комаров

А без этого только собачки под кустом спариваются - им внимание и нежность как-то не обязательны...

Максим Керкин

Скажи спасибо что не в Индии живёшь. Индийская женщина с головы до ног золотом увешана. И всё подарки любимого мужчины. А вы всё думаете тремя чахлыми гвоздиками отделаться, а потом весь год вспоминать: "А помнишь...? ")))