Ольга Бондаренко

Почему одни парни дарят подарки, ухаживают, выслушивают их, помогают девушкам, а другие занимаются с ними сексом?

Как попасть во вторую категорию, а то даже обычные девушки меня затаскивают во френд зону, когда я намекаю на секс. Надоело быть девственником в 24 года 😞

Любовь

а ты не намекай, ты бери их. Девкам самец нужен, а не нюня

Даша Богданова

настойчивым надо быть

Юлия Лаврентьева

стань дерзким. сразу предлагай полизать ей зад.

Mechislav Bolf

Не дари подарков, не выслушивай, не помогай..))

Алеся Самошкина

Причин много. Например одни говоря, что они богатые и заберут их в Москву. На самом деле у них 3 копейки за душой - девушка, если у нее заложено блярство - ведется. Другой честный будет стараться говорить правду и если покажется что она порядочная (ему так покажется) ему станет не удобно спать с ней без обязательств. В конце все - равно выиграет правда (второй).... второму попадется порядочная и они будут верными друг - другу. Первый же будет ходить с рогами, при этом уверенным, что он жеребец, а его жена не догадывается, хотя она его обогнала уже давно.. . Ищите и найдете...

Ма
Макс

будь белым и пушистым, но только до тех пор пока не останетесь на едине. а потом бери её и не слушай что она говорит 🙂

Евгений Б

У меня тоже не получается, так что... не сцы!

Юлия Тимофеева

Подарки... кому они нужны... если вы не представляете интереса)))