Лили Белова

Почему одни парни ухаживают, дарят подарки, помогают, могут утешить в трудную минуту девушку, а другие занимаются сексом?

Девушки, почему вы даете только тем кто видит в вас лишь мяса кусок, а нормальным парням - "ой, ты такой хороший", " я не хочу портить наши отношения", "я не готова к этому еще", "если это у нас будет, ты отдалишься от меня" и т. д. Почему вы такие жестокие самки?

Дмитрий Спиридонов

тоже подобить хоцца?

ОК
Ольга Коновалова

А вы не догадываетесь ???Жаль! Ведь мы сами виноваты во всем. начиная с того, кого мы выбираем. Конечно всем . без исключения хочется умного или умную. воспитанного, образованного с достойным поведением. образованием, а сами то мы такие же ???Поэтому, чтоб не было таких разочарований, недопониманий выбирайте себе партнера равного себе, по уму. воспитанию, образованию, поведению и все будет отлично !! А коль вы бросаетесь в омут с головой. типа увидела, АХ, ОХ - люблю и точка! А что у него с умом, с воспитанием. образованием. поведением узнала ???НЕТ ?? Ну тогда как говорится пожинай плоды своей безответственности !! Знакомится . узнавать друг друга надо с простого общения, иногда пообщавшись буквально 3 минуты . уже можно понять что это за человек, устраивает ли вас его поведение. отношение к людям, если нет, то тут же извинись и скажи, что очень спешишь, у тебя деловая встреча назначена или тебя ждут где-то, кто-то и уйди. не трать время. нервы и свободу свою. . а если человек не важно мужчина или женщина достойные. умеют себя вести. разговаривать достойно. то может и стоит продолжить общение, знакомство, только не через постель, а через узнавание друг друга путем общения. Поэтому если хотите быть счастливой или счастливым, будьте сами умными, воспитанными, с достойными мыслями и достойным поведением и выбирайте таких же как вы и будут у вас ухаживания, цветы. подарки, надежная опора и счастье !

Фаина Эдильбаева

потомучто дуры

Ан
Анастасия

Фотки нет, 42 очка всего. Не хотят они тебе отвечать.

Валентин

хочешь секса - будь самцом

Дима Шишкин

все люди разные и темпераменты разные

Оксана Гадеева

Как вы судите о нормальности? Они вам правильно говорят. Им вас не надо. Для них сейчас нормально, когда просто секс.
Для вас нормально есть мел? Думаю, что нет. А для некоторых беременных это нормально. Всему своё время. Натрахаются, а потом и до вас очередь дойдёт. До нормального.