Ирина Архипова

Я очень люблю одну девушку! я за ней год ухаживал. Уделал внимание ей, дарил подарки а в ответ друг! что делать?

А я не хочу её терять, я очень сильно люблю каждую секунду не могу успокоиться вдруг она с кем то или что там. Хочу что бы она улыбалась вот и всё что мне нужно в этой жизни 🙂

Антоха

Продолжай дружить )) Всем давно известно что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Когда нибудь перерастет в что то большее. НУ а секс то сто процентов!

Елена Волошина

Тебе не приходило в голову, что эта дружба ее устраивает? Подарки, говоришь.. . А для любви она получше найдет.

Сергей Третьяк

Делай все наоборот.

Ел
Елка

терпение... хотя - не факт

Петя Карсаков

Шли ее на хрен. У вас никогда ничего не получится. Если будешь продолжать в том же духе .Она просто продолжит тебя использовать.

Андрей Папук

Ну если она Вас воспринимает только как друга то, что тут сделаешь!!!

Alexandr

Так мило... ты такой романтик. Почему ты так негативно относишся к сексу? Он же может быть по любви... Нежный и ласковый.

Парвиз

а ты не бойся, просо продолжай дружить с ней как и дружил, может в скором времени она поймет, что тот кто ей так нужен, который может прийдти на помощь в любую секунду, находится рядом с ней, и может вы станете парой)))