Николай Илюшкин

я люблю одну девушку. Но она очень ленивая. Що делать?

На
Наталка

Слишком мало описания девушки. Тыкать пальцем в небо, в надежде попасть в десяточку и помочь советом - каковы шансы? Когда задаешь вопрос, старайся как можно конкретнее изложить суть дела.

Екатерина Асеева

люби такой, какая она есть. Если тебе лично её лень сильно мешает уйди. Если мешает ей -помоги. Если ты думаешь, что ей лень мешает -уточни. Менять людей дело неблагодарное и опасное для отношений. Попыткой изменить ты как бы говоришь человеку -ты плохой, такой как есть, ты мне не нравишься. Кому это надо? Просто отдели то, что ты думаешь, / как должно быть от того, что тебе РЕАЛЬНО мешает.

Наталия Денисенко

ленивая это плохо учится?)

Валерия Ш.

Может это у нее пройдет

Са
Саша

Да ни щё ниделай ищи другую

Альбина Мещанская

послать ее нах

Di
Dina

Смотря в чем ленивая 🙂

Евгений Кудряшов

что подразумевается под словом лень? все мы в какой-то мере ленивые