В*
Валерия *******

Я очень люблю одну девушку но немогу ей в этом признатца.

Мы синей знакомы с 4 по 11''каждый день я влюбляюсь в неё всё больше и больше''но мы мало обшаемся но иногда гуляем с ней ну и с друзьями '' кто знает как можно наладить общение 'после этого мне кажется легче будит признаться.
Пожалуйста необрошайте внимание на русский язык я его плоха знаю.

@мисс Красивая@

ты вчера вроде писал это???? я тебе популярно ответил, что нельзя признаваться всяким мокрощелкам которые не подарили тебе свою судьбу в чувствах, свою симпатию можешь показать ей! типо "Марин ты классно выглядешь давай сходим куда нибудь ты и я насладимся общением",а признаешься в любви прольешь сопли она скажит очередной романтик, щас отправлю в список френд зоны его!

Иван

Раз гуляете, начни общаться с ней поближе. .
. потом пойдет все как по маслу

Римма Антипова

А ты знаешь, что девочкам редко когда понравится глупый парень? Думаешь ты сможешь ей признаться, когда даже языка выучить не можешь? Но в принципе не об этом сейчас. Начни разговаривать с ней. По мелочам. Замечай вещи, которые не замечают другие. Например то, что она сменила духи или изменила причёску. Говори с ней часто. Если ты можешь поддержать разговор, то ты ей понравишься. А потом уже и признаться можешь.

Арам Манукян

Если есть возможность гуляй с ней чаще и без посторонних. Только вы вдвоем) Говори ей комплименты: ты сегодня прекрасно выглядишь и т. д. Пригласи в кино, только пусть она сама выберет на какой фильм, а если будет спрашивать твоего мнения, то скажи : " Мне важно твоё мнение и я хочу чтобы ты выбрала сама" ( и улыбнись) . Всё в таком духе, а потом, когда ты сам поймешь что уже пора признаться, купи букет цветов с конфетками и скажи " Я тебя люблю, ты согласна быть моей девушкой, но если тебе нужно подумать, я пойму " А там тебе поможет только судьба) Удачи)

Наталья Агеева

забирай ее скарей увази за сто марей и целуй ее везде она ведь взрослая уже