Ольга Дмитриева

помогите люблю немогу !

что делать если девушка говорит что я лучше буду встречаться с кем-то другим не жели со мной ?
поймите я люблю одну ну первая любвоь не хочу ее терять ну когда мы на едине там по скайпу или в школе ксате мне 15 а ей 14 да когда мы на едени она ну нормальная как бы говорит со мной хорошо она смеетса над моимим шутками а когда в компани ей на меня болт! ну что делать ето как-бы полная ситуацыя да я ей песню посвятил даже как то в школе в актовом зале на бал осенний она не оценила а обедилась сотни раз презнавался в любви :? ну уж очень сильно ее люблю

Елизавета Иванова

Забей теска на этих баб-будет еще праздник души у тебя-найдешь другую. которая полюбит тебя!

Га
Гайк

Ну и сленг у тебя, ты не в колонии для малолетних преступников обучаешься?

Игорь Овчаренко

Встречайтесь пока вдвоем, чтобы не было повода расстраиваться.

Юлия Корниенко

она не ценит тебя

Илья Рябов

**она не ценит тебя**-дай подрачник и обзови ссыкухой. а то песню посвятил

Иван Ярыгин

А ты попробуй взять её на игнор, посвяти песню якобы другой, пусть почувствует, что она не одна на всём свете. Чувство собственничества не только у мужиков развито!