Возбуждения Регулятор

Хочу признаться одной девочке уже 7классов отучились но я ее безума как люблю но немогу сказать помогите плиз

Александр

Обрати на себя внимание - помоги что-то ей сделать, пригласи в кино, на чашку чая (молочного коктейля) - увидишь ее реакцию на тебя ) а вдруг ты ей тоже нравишься, но она тоже боится признаться ) Будь чуть-чуть решительней ) Удачи )

Елена

Тупо подойди и скажи "Я тебя люблю! " всё всего 3 слова!

Сергей Гурьянов

Купи шоколадку, цветочки. Дай ей не при всех. Может обидеться, да и её засмеют. Подбрось пару раз открытки "I LOVE YOU" . Если избегает, извинись за то что надоедаешь. И через некоторое время обнови всё но приватно .