Михаил Мороз

Люблю одного парня до безумия. P.S мне 14

Он мой одноклассник, 4 года назад он пришел к нам в класс. Я сразу же в него влюбилась. Пару лет назад он узнал что я его люблю, но не как не отреагировал. На сегодняшний день, он проявляет ко мне больше внимания, но так и не могу решиться признаться ему в любви.
Ведь у него есть девушка. но они как то холодны друг к другу... .

Екатерина Зайцева

Я тебя поздравляю, но это не любовь
Привязанность, не более и ты любишь его видеом за внешность или его недоступность

Иван Гашевский

а во время после безумия ? ))