Ег
Егор

я немогу признатся помогите

Нэля Бикбаева

Обратись в психушку там всем помогают безвозмездно.)))))))))))))))

Михаил Артемьев

Признайся по смс, я тоже как то раз так сделал, она отказала, правда я признался после 4 лет знакомства, наверное все дело в этом, так что не повторяй мою ошибку!

Дмитрий Росляков

скажи как-нибудь между делом, типа невзначай "ты мне нравишься" и посмотри реакцию)

Сергей Батурин

Знаешь, что? Если ты ему нравишься, он сам признается, а ты никогда не унижайся, мало ли кто и когда тебе понравится.

Ев
Евгения

знаете что) ) мне мой парень тоже боится. но его так сердце выдает. оно просто бешено стучит.
я говорю: почему у тебя так быстро сердце бьется? может, аритмия.
а он мне: больше ничего на ум не приходит? ? ну, тогда пусть будет аритмия