Санек Соколов

Помогите сказать люблю!))

Хочу сделать своей девушке приятно) Сделать коллаж из фото, где много людей держат в руках листочки со словами из которых складывается фраза - признание в любви) ) Если вам не сложно, сфотографируйтесь сами, попросите знакомых, бабушек, и дедушек, мам и пап, братьев и сестер, всех кого можете!!)) ) что бы взяли каждый по листочку всего с одним словом сфотографировались и выслали мне) ) Слова " Дима, любит Маша, тебя, очень, сильно, ты, и, нужна, ему, больше, свете, на, всего, только, ты, можешь, сделать, его, счастливым) не проходите мимо!)) ) помогите!!)) ) фото кидать на konorev.chargerсобакаgмаил точка ком или контакт - мой айди - konoref

Игорь Сторожков

Это можно. Но не проще такие фотки найти в интернете - там уже полно их выложено. Да и быстрее будет. Там, кстати, и моя есть 🙂