Андрей Комаров

люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! А что делать нез

Он знает, что мне он нравится, а я как. дура ещё ничего незнаю! Он не говорит ничего и не подходит! Что делать! Как заставить его увидеть во мне не тех которых он видет каждый день! (уродливы х немок) черт!!! щайзе!!!!

G*
Gal'ka ***

Намажся горьким шоколадом, и будешь не немка. А сладкая мулатка