Koroleva Svitlana

Я люблю а она нет. Что делать???

Мы встречались я её очень сильно люблю но однажды она сказала что я так больше не могу я тебя обманывала я тебя больше не люблю. Раньше любила а в один прекрасный момент разлюбила. Говорит что ей трудно меня отпустить потерять между нами большее чем дружба я для неё очень дорогой человек и т. д. Мы продолжаем встречаться я люблю а она нет. Не знает полюбит ли она меня ещё раз. Меня эта новость очень взволновала и не даёт покоя. Подскажите что делать как быть в этой ситуации?? ? Я боюсь что она встретит другова парня полюбит его и всё скажет мне гуляй пошлёт грубо говоря. Во что делать? Терять я её не хочу очень сильно люблю!

Марина С...

Смириться. И отпустить. Если любишь, должен желать ей счастья. Это её выбор.

Галина Козлова

Насильно мил не будешь, к сожалению

Ве
Вера

Оч благородная девушка, нужно срочно пожать ей горло

Елена

Организуй один хороший трах, бегать за тобой будет))

Юлия

Евгений, странные у вас мысли

Наталья Архарова

извечный вопрос-что делать? а вы ничего не делайте, пусть делают за вас.

Рома

Действуй нуп, будь мужиком! Цветы, подарки, сделай возле её окна (ночью) сердце из чайных свечек внутри с её именем, это совет на миллион долларов ...