Екатерина Кирьянова

Люблю его, а он меня нет что делать?

Игорь Арсенин

безответная любовь есть страшное зло! (и я такое ещё хорошо помню) Попытайся влюбить его в себя, если не получиться, не терзай себя и постарайся забыть об этом (забывание может длиться до 3 месяцев)

Та
Татьянка

Вешаться

N*
Natali *

плюнуть да растереть зачем мучать себя

Евгения Карпеченко

А вы уверены, что он вас не любит? !
Если да, то.. . даже не знаю.. . Может нужно забыть о нём.. . переключиться на кого-то другого.. . Хотя это очень сложно...

Myrza Sarybekov

танцевать.... и петь бара бара бааа бере бере беее.. . и еще опа ганнам стайл

Николай

смириться

Гу
Гульфия

Я согласна со всеми ответами пользователей, но просто так взять и плюнуть на это, забыть или разлюбить очень трудно: ) Ты можешь продолжать любить этого человека, но не стоит надеяться на то, что он ответит взаимностью) Хотя кто знает, может, ты ему тоже симпатична) А если нет, то ничего страшного) Еще найдешь в жизни достойного, который полюбит тебя, а ты его:))