Марина Иванова

я люблю его что делать он знает что я его люблю но не отвечат

Настюшка

не отвечает - значит не хочет отвечать

Анна Дрындина

видимо, ждет, пока исполнится тебе хотя бы 18

Usmonhon Umarov

значит ты его любишь, а вот тебя нет (((

Александр Александров

Парни всего боятся, попробуй сделать первый шаг, возможно он просто стесняется.

Маргарита Зайцева

Вырасти в 2 раза....

Надежда Буравцова

девушка ..девочка... должна быть гордой! не надо бегать за ним! найди себе другого ухажера! а он пусть локти грызет! первая любовь сильная конечно тяжело может быть. но поверь мне она проходит! и возможно парень этот сам пожалеет кого он теряет и напишет тебе!

Эльдар

Что делать?
Либо добиваться, либо бросить всю эту затею и найти другого.
Я понимаю что это легко сказать, но трудно сделать.. .
Пытайся, все зависит от тебя самой)

Liuda Kirkova

Если не отвечает - значит ему нечего предложить, а обидеть он не хочет, объяснить красиво почему - не умеет, просто забей - так бывает, но это не критично, если внимательно посмотреть вокруг столько ярких парней - выбирай - не хочу 🙂 УДАЧИ !