Анна Фомина

Люблю преподавателя.Что делать?

Мне 19-ему 30.Он не женат,не состоит не в каких отношениях.Преподает не на моем факультете,познакомились в институтском лагере летом,часто вдвоем играли в бадминтон и другие игры.Он крайне интересный человек,правда многие его недолюбливают(якобы слишком строгий и сноб).Но это не так!Когда уехала из лагеря поняла,что влюбилась в него...Но потом учеба,репетиции,тренировки.Все как-то сгладилось.Но сейчас не могу-поняла,что люблю!Еще один парень понял что я его люблю и начал писать ему об этом вк. Что мне делать?Не могу уже.Люблю я его правда очень сильно...Еще мероприятия межфакультетские-он мне там глаза мозолит(пусть и нечасто)...Подскажите,что делать?

Александр Фоменко

А что преподавателя любить нельзя? Любите. Ждите и удачи Вам! Терпения и мужества могу только пожелать, они Вам пригодятся!

Ан
Антон

Девушка это ТВОЯ жизнь! ! и тебе в ней жить.

для начала развейся, может тебе просто не хватает общения, отношений. приведи мозг в адекватность, потом еще раз подумай и реши уже наконец чего ты хочешь?

будешь слушать тут всех подряд (включая меня) совсем запутаешься)))))

ДА
Джон Абрахам

Поговори с ним. Если нормальный человек - он сам всё тебе объяснит

Евгений Максименко

ой детка ...горе будет если ступишь в отношение