Александр Нартиков

я люблю старшеклассника. что мне делать? что мне делать?

Марина Давыдова

Думать не о старше класснике А об окончании нормально школы И не забивай голову не себе не ему

Валерий Зайцев

Насколько он старше? Года 2 погоду не сделают.
Я бы Вам советовала в школу наряжаться красиво (нет, не мини юбки и декольте и не лицо раскрасить всем, что под рукой) - просто красивая кофта по фигуре, туфельки на небольшом каблуке, тушь на ресницы (в один слой) .
Ну и, конечно, хорошо бы Вам признаться ему. Знаю, тяжело, страшно.
Но если не сказать, он и не узнает.
Лучше рискнуть и получить отказ, чем упустить свою любовь. 🙂
Я вот с мужем тоже в одной школе училась, правда мы одноклассниками были, но не суть 🙂
И да, нюанс, нескромный - секс не способ привлечь парня. Лучше наоборот. Чем недоступнее молодая девушка, тем больше ей чести :))

Анюта

дать ему! По голове

Нурланltnurik

а какие варианты?

Артём Снетков

Да у тебя просто гармоны заиграли и все_) Самый легкий способ, переспи с ним и забудешь его сразу)

В*
Валерия *******

Отдайся ему и всех делов то . Сразу успокоишься .

Елена Андрианова

Зная нынешнюю молодежь.. я бы признаваться ему напрямую не стала о_О Попробуй просто начать общаться а там по человеку видно будет )

Рамиль Невмянов

Общайся. Учись. Не забывай про школу.