Роман Филиппов

Что делать если нравится старшеклассник ???

Мне 12 я в 5 классе и в этом году мне понравился старшеклассник из 11 ему 17 . Я понимаю что 99% между нами нечего быть не может но мне бы хотелось с ним дружить, или хотя б обняться но я не знаю как это сделать! Как сделать так чтоб мы хотя б здоровались ???Живем мы с ним близко . Но мне хочется с ним подрядится и по быстрее по дружится так как скоро последний звонок . Буду рада за любой советы !!!

Гульнара Хабирова

Сиди уроки учи и в куклы играй

Анастасия Кулик

ну если он тебе уж так сильно нравится, то нужно узнать, нравишься ли ему ты. а если он тебя даже не замечает, не смотрит в твою сторону, то лучше забудь про него

Настена Сенина

Если у тебя приятная внешность, ты умеешь одеваться в нормальные вещи, и у тебя не воняет из рта, то у тебя есть все шансы. Парни смотрят на девушек моложе них, и думают "А какая ты будешь в будущем. " Для начала добавь его в вк, напиши ему что он тебе нравится, дальше сама поймешь что делать...

Роман Ибрагимов

Понрався теперь ему.