Юл
Юлия

Мне нравится старшеклассник

Мне нравится старшеклассник. Я в 8 классе, а он в 10, но всего лишь на год старше меня. Мы с ним вообще не знакомы. но по слухам, его девушка - девочка из моей параллели (отношения у нас с ней натянутые) . В аске ей постоянно пишут про него, как будто кто - то хочет меня подставить. Я хотела ему написать просто хотя бы ПРИВЕТ, но боюсь. что об этом узнает вся школа. Мне будет очень плохо. Решилась добавить его в друзья. Жду.
Правильно ли я сделала и что делать дальше?

Я не хочу мешать ему и его девушке, но я даже точно не знаю, есть ли она у него (это все слухи) В школе они ходят мимо друг друга, как будто вообще не знакомы

Стоит мне ему писать или нет? И что писать?

Татьяна Логашова

зачем? у него же есть девушка

Мо
Мохнатик

Та не парься.. . Все нормально!... Нравится и нравится.. . Тебе всего то 14-15 лет.. . То ли еще в жизни будет!!!.))) )
А эта девченка с чего ради вам должна запрещать общаться?? ? Ты главное сама не груби ей! Любой вопрос можно решить миром!
С парнем вот не знаю.. . Это как раз сложнее.. . Попробуй просто дружить, ты же насколько я понимаю, еще с ним не общалась и он тебе нравится только внешне, манерой поведения и т. п.... Пообщайся и не торопи события, по общению поймешь что он за человек: может он совсем не такой каким кажется.. .

Каменный Лев

... -вперед и только вперед...