Ульяна Ульяна

Пристает старшеклассник!

Ребят, помогите!Мне 13 и ко мне пристает здоровый старшеклассник(9 или 10 класс).Сделать я ему ничего не могу!Написать заявление?Все это только усугубит мое положение!Занимаюсь спортом, но против этого громилы ничего не сделать.Терпеть уже не могу 😞.

Не в сексуальном плане. Все мои дрзья дрыщи и задроты. Я их выше на пол головы. А старшеклассник на голову выше меня.

Евгений Миргаязов

Собери друзей скажи ему пойдем поговорим и повалите идиота толпой

Эмиль Низамов

выход только один----написать заявление в полицию .и ничего ненадо бояться. это ничего не усугубит .не бойся он сам будет трястись от страха. а вот если ты это спустишь на тормозах и будешь незамечать его приставаний и молчать то потом он просто тебя изнасилует и только хуже будет тебе ..никогда никому нничего не спускай ...на удар бей втридорога. иначе тебе пиздец. парень еще раз говорю тебе не хуя юояться сам ты не справишься ---иди в полицию и пиши заявление.

Лиза Иванова

послушай, у тебя наверное есть родители, поговори сними, либо с трениром. Поверь, после этого всё уладитья, т. к взрослые знают как эту проблему решить.

Коля

если к тебе он в сексуальном плане пристает то вариант с полицией выбирай, если тупо над тобой шутит, бьет, дергает, то в данном случае вариант с друзьями, а также один раз можно дать отпор самому пускай у тебя это не получится как в боевике про рэмбо, но как ты сможешь так и сделай, пусть тебе немного, может и много перепадет, но в следующий раз как то ему уже не по себе будет, имей ввиду на будущее, если кто-то к тебе начинает приставать в любых формах то дай резкий и мощный отпор каким бы он ни был, не попытаешься дать отпор будут гнобить

Владимир Наумов

ДА СКОЛЬКО УЧИТЬ? СОБИРАЙ ДРУЗЕЙ НАМНИТЕ БОКА, ЕМУ ТОЧНО БУДЕТ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ РОВЕСНИКАМ ЧТО ЕГО ОТДЕЛАЛИ МАЛОЛЕТКИ (ТОЛПОЙ ЗАДАВИТЕ И ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ СВОЮ СИЛУ)! МЕНЯ ТАК ОТЕЦ УЧИЛ И ЭТО Я СЫНУ ТОЛКУЮ!

Алексей Илюхин

У тебя друзей что ли нет? Или старших пусть не родных но двоюродных братьев? Заявление в полицию это сразу ставь на себе крест потому что такой след на долго останется.

Денис Евд

заточку под четвертое ребро ему)