Александр Зыбин

старшеклассник маструбирует на....

Я извиняюсь, сам в шоке. Ко мне обратилась родственница и попросила поговорить с ее сыном, которого застукала за маструбацией. Я категорически отказался влезать в этот вопрос, так как всешкольники проходят через это. И убеждал родственницу, что это скоро пройдет. Вроде удалось ее переубедить. Недавно заходил к ней в гости. Решил заодно посмотреть, чем тешится ее отпрыск. Без особого труда открыл комп , далее журнал и у меня подкосились ноги. Юнец маструбировал на копро видео.
Что делать?

Галина Майорова

Ну и отправьте его в медицинский, пусть учится в говне ковыряться

Максим Якимчук

Это его дело... лучше не вмешиваться, я так считаю. Всё равно подростки народ такой.. - не послушаются всё равно.

Александр Буст

На что он мастурбировал я не понял?

Светлана Рыкова

Покакать и доставить удовольствие.

А лучше потихонечку избавиться.
От отпрыска.

Валентина Калайгерда

Радоваться, что это не ваш сын

Вадим Варванин

серъёзно поговорить с извращенцем.

Ирина С

ждите
должно пройти

Наталья Петрухина

Странно конечно, может стоит поговорить с ним.