Cергей Петров

стоит ли старшекласснику посетить мемориал "Аушвиц" в Польше?

сын увлекается историей,но бывший конц.лагерь....я думаю серьезное испытание.

Игорь Колесников

не стоит... .
Аушвиц - это самая грандиозная за всю человеческую историю ложь.. .
ну, так чисто съездить туда, чтобы в этом убедиться можно.. .

Ник

Я думаю, в таком возрасте стоит.
Я сам посетил подобный объект в примерно таком же возрасте. Был под впечатлением. Мои представления о жизни перевернулись. Я понял, что мои проблемы с родителями, сверстниками, учителями, девушками - ничто, по сравнению с тем, что я увидел.

Анна Фролова

Думаю, стоит. Пусть реально смотрит на вещи и на историю, а то скоро в учебниках писать будут, что немцы освободителями были

Карим Ниязов

конечно надо, если есть такая возможность .

Сергей Самойлов

запрашамы до Польски )))) конечно стоит...

Олег Четвертной

мемориал и конц. лагерь - разные вещи... по себе могу сказать что из ВСЕЙ школьной истории меня кроме концлагерей меня ничего не заинтересовало, я была бы довольна если бы родители меня отвезли на экскурсии по Лагерям.

Сергей

Ну и что я возил в том году детей в Польшу и в Аушвиц ходили, нормально все дети перенесли им тогда было 5,11 и 15