Наталья Труфанова

Стоит ли посетить психолога?

Мне нравится все жестокое. . картинки, фильмы. . убийства.. Многие говорят, что это психические отклонения. Это действительно так, или подойдет объяснение, что у каждого свои вкусы?

Оля

я думаю не стоит... это просто, то что ты любиш страх и риск... так что все впорядке!

Антонина

Психолога в любом случае не стоит посещать. Если что то беспокоит, идите к психиатру.

Тимур

А может все таки и сходить? Для девушки все таки непривычные предпочтения.

Ра
Рамиль

Таня, примите себя такой, какая Вы есть.
Не слушайте тех, кто стремится подогнать всё и всех под единый стандарт.
И посетите какой-нибудь БДСМ-сайт - может быть, это Ваше?

Рамиль

СтОит) Хуже ведь не будет. Может что-нибудь нового узнаете.

Же
Женя

возможно это всего лишь вкус. Если у вас не появилось желание кого-нибудь убить, посещение психолога необязательно))