Владимир Никитин

стоит ли учиться на психолога?

Игорь

Психологом не становятся, им рождаются. Если бы вы родились, то вопрос бы не встал-идти или не идти. Вы даже в себе сейчас не разбираетесь. Что говорить о помощи другим? В институте на психфаке, вас научат только терминам психологическим, и умению ими маневрировать. А психологом быть-не научат. Не идите на психолога.

Евгений

а ты хоть сама морально готова к этому? есть перспективы? Но лучше не стоит

Дмитрий

Нет! З/П от 1,000руб

Al
Alex

Психолог - это призвание, только из таких выходят виртуозные мастера. А судя по твоему вопросу это твоим призванием не является, раз ты им вообще задаешься:)

Ви
Виктор

Хороший психолог - это почти врач. А плохих психологов - как собак не резанных, к сожалению....

Евгений

конечно! у нас же мало бездельников всеразличных! Пополняйте ряды!

Ег
Егор

Это типа поступать на кого полегче, подешевле и "саманинаючёонделаетнохачюпамагатьдитишкам"?

Это означает пополнить ряды продавцов картошки на рынке.