Евгений Гусаров

Я учусь на психолога...

Я учусь на психолога, на очке на втором курсе и хочу перейти на заочку, на психолога, но немного другой специальности.
Обучение на заочке начнется только в январе, если я со второго курса очки перейду на первый на заочку, надо ли мне будет сдавать экзамены второго курса очной формы?? и если я на второй курс заочной перейду, то там мне надо будет сдавать экзамены, если там другая специальность?? и еще не начался второй курс и начнется только в январе, зачем мне сдавать эти экзамены???

только не надо писать: узнавайте в деканате, если не знаете просто не отвечайте, может у кого нибудь похожая ситуация была.

Александр

а узнай-ка ты в деканате

Constantine Kudryavtsev

узнавайте все в деканате