Светлана Щевелёва

Сколько надо учиться на юриста, психолога и стилиста?

Mint Wind

на юриста и психолога 5 лет, на стилиста предела здесь нет - всегда есть чему научиться, так как каждый день появляется что-то новое: технологии, стили, направления. Если же говорить конкретно об окончании каких-то определенных курсов - это займет от 1 до 3 месяцев

Павлик

Юрист, психолог теперь по 6 лет - 4 года бакалавриат, 2 года магистратура, стилист - 3 года техникум + 3 года универ или 5-6 лет университет сразу если есть корки худ. школы