Адам Ясаев

На кого учиться? На юриста или психолога?

Я собираюсь заканчивать 11 классов, мне придётся выбрать профессию. У меня 2 варианта: психолог и юрист. Помогите выбрать

Любовь

На электрика

Денис Калистратов

классный специалист, хоть он кто - будет востребован. Хоть специалист по мухам.

Валерий Кан

Сонь не ищи здесь крайних за то, если твой выбор окажется не удачный. Отвечай сама за себя при выборе по жизни. Удачи!

Никитос

во первых смотря какая зарплата. если психологу платят больше чем юристу то на психолога, или наоборот. если хорошо знаешь литературу хорошо русский то психолог, а если экономику или историю то юрист.

Наталья Л.

на инженера, развелось вас юристов и психологов как собак нерезаных, а ракеты падают и мосты разрушаются

Политехника Флексико

Ну, если хочешь пополнить ряды безработных, то - без разницы...

Юльчик Давыдова

Мне кажется в России более востребованная специальность-юрист. Юрист то нужен в штат почти любой коммерческой организации, а вот психолог врят ли. Хотя еще же нужно учитывать к чему душа больше тянется. , что больше нравится. Человеку желательно бы иметь работу, ту, которая нравится, хотя опять же такое редко бывает, что работа приносит высокий доход и нравится. НУ в общем, я бы посоветовала идти туда, что ближе по душе