Шамаханская Царица

На кого лучше пойти учиться: психолога или юриста? девушка.

Лёха Гучев

психолога! эти юристы уже задолбали! бесят!!!

Александр Холодилин

а что у нас в стране больше учиться не на кого что ли, доярки, инженеры, медики, все нужны...

Елена Тимошина

На юриста. А психологов в мире уже достаточно. Их уже даже больше, чем самих психов))))

Наталья Василенко

на юриста. Психологией можно заниматься/учиться параллельно. Тем более будет дисциплина - юридическая психология. А вот, если учиться 5 лет на психолога, то юридической наукой явно не овладете, прочитав пару книг и законов.

Элёр Баходиров

На психолога. Больше шансов чего-то добиться изначально.

Евгений Дульнев

лучше в каком плане? Чтобы сразу кучу денег огребать? С такими запросами - ни там, ни там ничего не выйдет - т. к. надо много знать и разбираться во всех тонкостях своего дела.

Павел Горбелев

парикмахера, маникюриста, косметолога - верный кусок хлеба

Elvina Sh

эти специальности не про вас, вам лучше заняться, т, е учиться, туризм, дизайн, гостиничный бизнес и т, д

Марина Петрова

юрист. Юристов много - да, хороших юристов - мало. Если ты станешь хорошим юристом, то сможешь и прилично зарабатывать.

Юлия Меркулова

ПСИХОЛОГ!! !
Юрист для нашего Славянского общества это решала!!!

Леха Рощенко

ни то и ни другое, сейчас их переизбыток, пробиться очень сложно конкуренция, юристом надо быть лучшим из лучших, для женщины сейчас лучше стоматолог, врач, педагог надежнее в нынешнее время.